Не сорите!

Каждый год в начале июня сотрудники администрации Светлополянского городского поселения убирают несанкционированную свалку в лесу, напротив стелы у въезда в Светлополянск.

Как сообщает «Прикамская новь», в этом году мусора здесь оказалось даже больше, чем обычно. За несколько дней до празднования Дня России администрация посёлка разместила на своей странице «ВКонтакте» приглашение всем желающим принять участие в уборке. Но, как водится, прибираться пришли только те, кто сам никогда не мусорит.

Глава поселения Елизавета Аммосова обратилась к жителям Светлополянска со словами: «От всей души желаю тем, кто привозит свой мусор в лес, просветления в голове, научиться уважать себя и людей, место, где вы живёте, задумываться о завтрашнем дне и о том, что вы оставите своим детям. Светлополянцы, пожалуйста, цените то, что у нас есть. Это достаётся нам колоссальным трудом отдельных людей, не проходите мимо, ведь даже маленьким вкладом в общее дело можно достичь огромных успехов. От всей души благодарю людей, принявших участие мероприятиях по благоустройству посёлка и прилегающих к нему территорий!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *