Недолго лакомился

Недавно в отдел МВД России по Верхнекамскому району поступило сообщение о том, что в Рудничном совершена кража – 59-летняя жительница посёлка сообщила, что из её овощной ямы пропали все овощи и заготовки на зиму общей стоимостью 4700 рублей.

Как рассказала потерпевшая, последний раз кладовку она проверяла в последних числах октября, тогда всё было на месте. Внутрь злоумышленник проник, сорвав с двери навесной замок.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК России «Кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение». Сотрудники уголовного розыска в результате проведенных мероприятий установили личность подозреваемого.

Неработающий житель посёлка, 1969 года рождения, признался в содеянном. Банки с соленьями и другими заготовками были у него изъяты.

На период проведения следственных действий подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается, сообщает УМВД России по Кировской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *