На Губернаторской ёлке было интересно!

Шестеро верхнекамских школьников побывали на Губернаторской ёлке во дворце творчества «Мемориал» в Кирове, а всего же на праздник собрались более 300 детей со всех районов области.

Верхнекамские ребята проявили себя в хорошей учёбе, творчестве и добровольческой деятельности. Из Кирса на Ёлку отправились Алиса Чайка – 4 «В» класс, Эдуард Паронян – 6 «В» класс, Дарья Телёпина – 7 «В» класс и София Утёмова – 8 «Б», также побывали на Ёлке Анастасия Бодрова из 4 «А» класса Рудничной школы, Алексей Хрулёв из 6 класса школы села Лойно. К сожалению, из-за простуды не смогла побывать на празднике воспитанница Детской школы искусств г. Кирса Алёна Махлачёва.

А все остальные ребята не только поучаствовали в представлении, но и посетили творческие мастер-классы и развлеклись на весёлой игротеке.

– Мне больше всего понравилось новогоднее представление, в котором участвовали Дед Мороз, Снегурочка, старуха Шапокляк и Елена Прекрасная. У всех персонажей костюмы были, как настоящие. Тем, кто очень активно участвовал в конкурсах, Дед Мороз раздавал медали лидера и памятные магнитики, мне они тоже достались, – рассказала Алиса Чайка.

Кроме того, ребята получили от сказочного волшебника сладкие подарки, и все остались очень довольны. У организаторов получилось погрузить детей в атмосферу новогоднего праздника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *