Награждения, мастер-классы и, конечно, танцы

В минувший вторник, 27 июня, возле МЦ «Заря» г. Кирса прошло праздничное мероприятие, посвящённое Всероссийскому дню молодёжи.

Во время мероприятия прошло награждение призёров и победителей конкурса журналистских статей «Дети дома». Победителями стали Леонид Порубов и Марина Юрганова, призёрами – Анастасия Ликанова и Светлана Лисенкова.

Грамотами отметили и наиболее активную молодёжь города, и волонтёров, которые безвозмездно творят добро. В их числе волонтёры Валентина Клим, Михаил Шумилов, Дмитрий Перетятко, Ирина Крючкова, Елизавета Репина, Дмитрий Шутов и Алёна Русских. Также Алёна стала победительницей в розыгрыше, где призом была кружка с авторским оформлением. Розыгрыш проводился в рамках акции «Батарейки, сдавайтесь!»

Торжественная часть была наполнена творческими выступлениями – талантливые ребята исполняли танцы и песни. Особенно ярким и интересным моментом на празднике стал мастер-класс от спортивного клуба «Богатырь». Юноши показали основные элементы самообороны. Желающих попробовать приёмы на практике было немало.

Не забывает современная молодёжь и о своих корнях, поэтому многие с удовольствием играли в интересные и задорные фольклорные игры. Танцевальный флэшмоб, рисунки хной и много других интересных развлечений было организовано для молодёжи в этот вечер. Гости праздника веселились и с удовольствием принимали во всём активное участие. Ну, а закончился праздничный вечер танцами под зажигательную и энергичную музыку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *