Награда из рук губернатора

20 апреля в правительстве Кировской области состоялось торжественное вручение наград Российской Федерации и почётных знаков Кировской области. Провёл мероприятие губернатор Н.Ю. Белых.

Среди удостоенных высшей награды региона – Почётного знака «За заслуги перед Кировской областью» – финансовый директор ЗАО «Управляющая компания «УНКОМТЕХ» – управляющей организации ОАО «Кирскабель», заслуженный работник кабельной промышленности РФ Андрей Писанный.

Андрей Валерьевич Писанный благодарит правительство Кировской области и лично губернатора Никиту Юрьевича Белых за высокую оценку деятельности ЗАО «Управляющая компания «УНКОМТЕХ» и ОАО «Кирскабель» по развитию и модернизации производства – освоению новых технологий, расширению номенклатуры выпускаемой продукции, а также обновлению парка производственного оборудования, что в итоге привело с 2006-го по 2012 год к удвоению объёмов производства продукции.

ОАО «Кирскабель» является одним из инновационно и инвестиционно-активных предприятий области. Размер инвестиций в развитие производства за период с 2006 по 2015 годы составил более двух миллиардов рублей. И только сплочённая работа коллектива ОАО «Кирскабель» позволяет предприятию сохранить лидирующие позиции на рынке кабельной продукции и совершенствоваться в своём развитии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *