Мы будем вечно молодыми!

Ежегодно праздничные мероприятия в День пожилых людей в Лойно проводят совет ветеранов и коллектив Дома культуры. Так и в этот раз. Женщины из совета ветеранов помогли всем собравшимся удобно занять свои места, чтоб было видно всё, что происходит на сцене и в зале. Праздник открыл глава поселения Н.Г. Ташкинов, который поздравил собравшихся и пожелал всем здоровья.

Вокальный ансамбль «Вдохновение» не остался в стороне, в его исполнении прозвучали полюбившиеся зрителям песни. Выступила танцевальная группа «Грация», они порадовали гостей своими зажигательными, яркими танцами. Пела наша маленькая звёздочка Дарина Ефимова. Вокальное трио «Интрига» выступило с песнями 1960-1970 годов. В зале не было равнодушных, пели все вместе, выходили танцевать. Ну, а разве под такую музыку усидишь на месте?!

Было много игр, загадок, конкурсов. Радостью и смехом наполнился зал. А задора-то было сколько! Ну, и какой же праздник без застольных песен и плясок под русские народные песни «Во кузнице» и «Коробочка»!

Праздник удался на славу, никому не хотелось расходиться, а уходя, гости благодарили за полученное удовольствие.

Ветераны выражают слова благодарности спонсорам: депутатам районной Думы Н.В. Морозову и Н.И. Трушникову, предпринимателям О.С. Зыковой, Х.А. Гозгешеву, С.Х. Гозгешеву, И.А. Агафонову, В.П. Кашниковой, А.В. Коппонен, А.М. Светлакову, В.М. Светлакову, С.Н. Кислицыной, Т.А. Глухих, А.В. Ефимову, М.А. Медведевой, С.А. Ахмедову, а также депутату Законодательного собрания Кировской области И.Н. Суворову. Отдельное спасибо – за вкусный обед – поварам Н.В. Кучковой и Г.В. Кузнецовой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *