Молодёжный лидер из Кирса поедет в «Орлёнок»

В Кирове состоялся областной конкурс лидеров детских и молодёжных общественных объединений и организаций «Лидер года», в котором приняли участие 33 лидера со всей Кировской области.

Верхнекамский район представляли активистки общественных организаций «Союз молодёжи Верхнекамского района» и районного отделения областной детской общественной организации «Юность Вятского края». Девушки достойно выступили во всех испытаниях: самопрезентация, ролевая и деловая игра, а так же конкурс социальных акций. Помимо очных конкурсов участниками были выполнены заочные задания: резюме, социальный проект и видеоролик.

Участие в конкурсе лидеров – это огромный опыт, новые знакомства и впечатления. Конкурсный день прошёл для участников незаметно, и настал самый волнительный момент. К сожалению, в этом году количество финалистов сократили до трёх. По результатам очных и заочных испытаний Наталья Крайнова (п. Рудничный, руководитель М.А. Лузянина) вошла в пятерку лидеров, а Полина Торбеева (г. Кирс, руководитель Е.Н. Половникова), заняла третье место и получила путёвку на девятую смену во Всероссийский детский центр «Орлёнок».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *