Молодые сотрудники приняли присягу

В преддверии Дня народного единства молодые сотрудники ИК-27 (п. Лесной) УФСИН России по Кировской области в торжественной обстановке приняли присягу на верность служебному долгу и соблюдению законности.
С приветственной речью выступили временно исполняющий обязанности начальника колонии подполковник внутренней службы Дмитрий Конюченко и заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Сергей Кузнецов.

– Значение данного мероприятия трудно переоценить. Этот ритуал призывает сотрудника к высокой ответственности за выполнение служебного долга! С того момента, как в торжественной обстановке, перед лицом своих начальников, товарищей вы произнесёте слова священной клятвы, будете считаться истинными, полноправными сотрудниками уголовно-исполнительной системы, – отметил Дмитрий Конюченко. Руководитель учреждения разъяснил значение присяги, высокую ответственность сотрудников за выполнение её требований и служебного долга, выразил уверенность, что требования, предъявляемые к качеству несения службы, в сочетании с имеющимся у молодых сотрудников потенциалом и их уверенностью в выборе профессии, в дальнейшем станут залогом эффективности решения поставленных перед ними задач.

Заместитель начальника колонии отметил, что сотрудники успешно прошли обучение по месту службы и пожелал им успехов в учёбе на курсах специального первоначального обучения, куда сотрудники направляются в ближайшее время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *