Молодость – это состояние души!

В воскресенье, 30 июня, около Дома культуры в Кирсе можно было наблюдать интересную картину: организованные группы взрослых людей бегали, проходили какие-то испытания, смеялись и громко радовались при успешном выполнении заданий. Это были участники корпоративного пикника «Верёвка», посвящённого Дню молодёжи. Организаторами данного мероприятия выступили специалисты Кирсинского РЦ «Досуг», взяв идею одного из крупных event-агентств в Кирове.

Главная идея мероприятия состояла в том, чтобы пройти увлекательные, но довольно непростые задания на сплочение коллектива. Почему «верёвка»? Потому что все задания участники проходили вместе, словно связанные одной верёвкой.

Говорят, что молодость – это состояние души. Неважно, сколько тебе лет, если ты ещё готов двигаться вперёд, узнавать что-то новое, то ты всегда молодой! Принять участие в корпоративном пикнике решили три команды: «Улыбка» (детский сад № 5), «Активистки-непоседы» (детский сад № 4) и «Крылья страны» (компания «Росгосстрах»).

Участникам предстояло быстро и качественно пройти десять этапов и заработать как можно больше баллов. В процессе выполнения верёвочного курса каждая команда прорабатывала возможности принятия нестандартных решений, вырабатывала тактику и стратегию, чтобы безошибочно справиться с поставленной задачей.

Все команды успешно прошли опасное болото и не менее сложную переправу, полетали на ковре-самолёте, попытались надеть кольцо на палец короля и не запутаться в лабиринте, а также внимательно слушали и доверяли друг другу.

После прохождения всех заданий, переполненные приятными эмоциями, делясь друг с другом впечатлениями, участники собрались на площадке за Домом культуры, где прошло награждение. По количеству баллов победителями стали сразу две команды – «Улыбка» и «Весёлушки-непоседушки», набравшие по 95 баллов. С отставанием всего лишь в четыре балла за активное участие была награждена команда «Крылья страны». Завершилась «Верёвка» совместным пикником на свежем воздухе с вкусной выпечкой и горячим ароматным чаем, сообщает «Прикамская новь».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *