Лыжный сезон закрыт

На лыжной базе ДЮСШ Верхнекамского района состоялись лыжные соревнования, посвящённые закрытию зимнего сезона. В соревнованиях приняли участие 50 любителей активного зимнего отдыха.

Все участники были поделены на возрастные группы и проходили дистанции в соответствии с возрастом. Участники 2004 г. р. и младше прошли один километр, лучшими на этой дистанции стали Михаил Осколков (Кирс) и Александра Попова (Светлополянск). Спортсмены постарше проходили дистанцию в два километра – девушки и женщины, три километра – юноши и мужчины. Победителями в своих возрастных группах стали Родион Халезов, Даниил Гонцов, Андрей Зайцев; Карина Ширяева, Татьяна Крузе, Лена Васильевых. Среди ветеранов победу одержали Виктор Смехов и Тамара Катаева.

Лыжный сезон закрыт, а Спартакиада коллективов физической культуры Кирсинского городского поселения только стартовала. В этом году команды начали своё выступление с соревнований по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие представители Кирсинского РЭС, ОАО «Кирскабель», КОГПОАУ «ВТПТ», ПЧ-6, ДЮСШ Верхнекамского района. Победителем в этом виде испытаний стала команда ДЮСШ Верхнекамского района. В течение года коллективы физической культуры примут участие в таких видах спорта как волейбол, фестиваль ГТО, мини-футбол, баскетбол. По итогам всех дисциплин определится победитель Спартакиады.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *