Лучший наставник служит в Лесном!

В УФСИН России по Кировской области прошёл конкурс на звание «Лучший наставник». Для участия в конкурсе были допущены сотрудники, не имеющие дисциплинарных взысканий.

В программе конкурса было проведено тестирование на знание алгоритма воспитательного воздействия на работников УИС и нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность уголовно-исполнительной системы, прошла проверка строевой выучки, физической и огневой подготовки.

– Наставники у нас очень сильные и достойные. Сегодня мы определим лучшего, а по концу года поощрим наставников, которые подготовят хороших сотрудников. Перед наставниками стоит задача сделать пенитенциарную систему России более совершенной, поднять её деятельность на качественно новый уровень, отвечающий современным международным требованиям, – отметил врио начальника УФСИН России по Кировской области полковник внутренней службы Александр Коновалов.

По результатам испытаний первое место и звание «Лучший наставник уголовно-исполнительной системы Кировской области по итогам 2018 года» завоевал заместитель начальника колонии ИК-29 ОИК-5 УФСИН подполковник внутренней службы Валерий Добнич, второе место занял начальник 1-го отделения по конвоированию 3-го отдела по конвоированию УК УФСИН майор внутренней службы Иван Заболотских, третье место завоевал начальник отдела режима и надзора СИЗО-1 майор внутренней службы Иван Зайцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *