Лучшие школьники Верхнекамья получили стипендии

18 декабря в Детской школе искусств г. Кирса состоялось вручение именной стипендии депутата Законодательного Собрания Кировской области В.И. Медведкова. Как сообщает «Прикамская новь», на церемонии присутствовали учащиеся образовательных учреждений – победители и призёры олимпиад, спортивных соревнований, фестивалей и конкурсов, удостоенные стипендии за ноябрь и декабрь 2017 года. По итогам двух месяцев были награждены 18 школьников из Кирса, Светлополянска, Рудничного, Созимского, Лесного, Лойно и Камского.

Директор представительства ОАО «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» в г. Кирове Виктор Иванович Медведков и глава Верхнекамского района Андрей Васильевич Олин вручили отличившимся школьникам дипломы и стипендии и пожелали ребятам дальнейших успехов в учёбе, спорте, творчестве и общественной деятельности.

Приятным предновогодним сюрпризом для них стали подарки от компании «УРАЛХИМ»: шарфы и полотенца с фирменной символикой предприятия. Слова благодарности прозвучали и в адрес родителей за воспитание замечательных и успешных детей, которыми гордится Верхнекамский район. На память об этом событии глава района вручил родителям календари с пожеланиями благополучия, добра и счастья в 2018 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *