Лойно голосует активнее всех

Не первый год правительство Кировской области проводит опрос населения по оценке качества работы муниципальной власти путём применения Интернета. Активное участие в опросе принимает и Верхнекамский район: на данный момент у нас четвёртое место в области – 834 проголосовавших.

Удивительно, но на первом месте в районе оказались лойнцы – 260 проголосовавших. Также активно Лесное поселение – 206. В остальных поселениях тоже голосуют: Рудничное – 77, Светлополянское – 77, Кайское – 75, Камское – 75, Чусовское – 48, Кирсинское – 14. Но ни одного проголосовавшего нет в Созимском.

Если вы хотите выразить своё мнение, проголосуйте до конца года. Для этого нужно быть зарегистрированным на сайте Госуслуг, зайти на сайт правительства Кировской области, внизу главной страницы открыть баннер «Оцените работу местной власти», подтвердить свою личность с помощью портала Госуслуг, ответить вопросы. Важно: принять участие в опросе можно только подтвердив свою личность с помощью логина (номер телефона, адрес электронной почты или СНИЛС) и пароля для сайта Госуслуг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *