Леонид Сафронов отмечен знаком «Общественное признание»

В Кирове состоялось награждение победителей конкурса Общественной палаты Кировской области на присуждение знака «Общественное признание», который учреждается ОПКО.

На конкурс поступило 30 проектов от физических и юридических лиц г. Кирова и области. Участниками конкурса могли выступить физические или юридические лица (независимо от организационно-правовой формы деятельности), проживающие или осуществляющие свою деятельность на территории региона. Главными целями конкурса ставилось рассказать и признать общественные заслуги общественных и некоммерческих организаций, деятелей бизнеса, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта и других сфер, внёсших значительный вклад в социальную жизнь, в развитие гражданского общества города Кирова и Кировской области.

Больше всего заявок было подано в номинации «Вятка – моя забота». Также были приняты работы по номинациям «Территория добра», «Ради жизни на Земле», «Лучший молодёжный проект», «Сердце отдаём детям!», «Преодоление», «Мир прекрасен». На номинацию «Социально-ответственный бизнес» заявок не поступило.

Победителем в номинации «Вятка – моя забота» стал священник и поэт Леонид Александрович Сафронов – уроженец Рудничного, чьё творчество и общественные заслуги известны далеко за пределами родного посёлка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *