Креатив от Мастера

«Полезно! Необычно! Потрясающе!» – такими словами можно охарактеризовать областной семинар-тренинг «Новая жизнь учреждений культуры: новации и технологии», на котором нам, специалистам районного центра «Досуг», посчастливилось побывать. Семинар собрал на чепецкой земле более ста креативных и позитивных работников культуры со всей Кировской области. Представляете, какой плодотворной и насыщенной была работа на протяжении трёх дней рядом с людьми с положительной энергетикой и фонтаном идей?!

Ведущий семинара – настоящий профессионал своего дела, гость из Москвы, генеральный директор ООО «Праздник медиа» Игорь Увенчиков.

«Игорь Михайлович – разносторонний человек. Мастер. Ищущий. Дающий. Располагает и направляет», – поделилась своим мнением в социальных сетях организатор мероприятия, директор РЦ «Янтарь» Ирина Абатурова.

Семинар представлял собой целостную тренинговую программу с использованием видео- и презентационного материала, демонстрирующего работу российских и зарубежных специалистов, и практической отработкой ключевых навыков. Тренинг проводился с высокой интенсивностью дискуссий, упражнений, деловых игр. Упор делался не на лекции, а на практические задачи, анализ примеров, игры и упражнения, которые позволяют сразу применить полученный материал.

Благодаря Игорю Михайловичу мы по-новому взглянула на свои идеи и проекты. Ведущий чётко и методично разложил целое на детали, непонятное на простое. Счастливые и довольные, приехав домой, мы готовы по-новому творить и удивлять любимого зрителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *