И вновь – с победой!

Из 13 851 участника Всероссийского публичного смотра среди образовательных организаций «Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России» 191 признан победителем, в том числе и школа города Кирса.

С особой радостью и гордостью о победе рассказывает директор школы Николай Викторович Шибанов.

– Министерство образования Кировской области пригласило нас к участию в конкурсе, в котором были поставлены задачи выявить лучшие образовательные учреждения Российской Федерации с наиболее активными и творчески работающими коллективами, укрепить материально-техническую базу образовательных организаций, вошедших в число призёров, распространить опыт работы и инновационные подходы в системе общего образования. Смотр проводился с 7 февраля по 30 марта 2018 г. на базе Всероссийской профессиональной сети педагогического сообщества «Росметодкабинет.РФ». В школе была создана творческая команда педагогов, которые собирали, систематизировали и обобщали огромный объём информации и размещали её на электронном стенде. Работа хоть и велась командой, но каждый педагог в ней работал в своём направлении. За историческое отвечал С.В. Скутин, за результаты учебно-воспитательной деятельности – Л.В. Шабалина, за воспитательную функцию школы отвечала Л.Н. Опарина, за начальное образование Н.Г. Рудакова. Специалисты по информатике А.А. Бабушкина и Е.А. Колесникова загружали информацию на электронный ресурс.

Плодотворный командный труд и творческий подход к конкурсу дал свои результаты – мы стали победителями!

Кирсинская школа по итогам эффективности областных государственных образовательных учреждений Кировской области в этом учебном году среди 49 школ заняла седьмое место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *