«Интересные встречи»

Под таким названием в Кирсинской центральной библиотеке работает клуб для старшеклассников. Основная цель работы клуба: повышение познавательного интереса старшеклассников к окружающему миру, знакомство с творческими, интересными людьми Кирса. Встречи проходят раз в месяц. В этом учебном году ребята уже встречались с мастером деревянной игрушки Николаем Ивановичем Машановым, с коллекционером значков и марок Сергеем Николаевичем Суворовым; с начальником пожарной части Дмитрием Сергеевичем Зориным.

Гостем очередной встречи стал двукратный чемпион мира по гиревому спорту среди ветеранов Сергей Иосифович Зорин.

Сергей Иосифович рассказал о своей жизни, о том, как пришёл в гиревой спорт, поделился интересными историями с соревнований, в которых принимал участие. В своём выступлении Сергей Иосифович затронул тему важности ведения здорового образа жизни и занятий спортом и показал ребятам медали и грамоты, привезённые с областных, всероссийских и даже международных соревнований.

Особо понравилась детям презентация, на которой они увидели достопримечательности стран, в которых довелось побывать Сергею Иосифовичу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *