Женщинам – богатых урожаев!

4 марта с очередным визитом в Верхнекамском районе побывал депутат Законодательного Собрания Кировской области, директор представительства ООО УК «УРАЛХИМ» в Кирове, Почётный гражданин Верхнекамского района Виктор Иванович Медведков.

Как сообщает «Прикамская новь», в первую очередь В.И. Медведков в сопровождении главы Верхнекамского района А.В. Олина и депутата ОЗС И.Н. Суворова поздравили представительниц прекрасного пола с наступающим праздником 8 Марта. По доброй традиции, которая поддерживается на протяжении вот уже нескольких лет, в рамках акции «Добрый урожай» компания «УРАЛХИМ» подарила женщинам района 55 лет и старше 4200 пакетов с удобрениями. Поздравления от лица всех женщин района принимали жительницы Кирса в большом зале администрации района, где и проходило торжественное мероприятие.

Много добрых и тёплых слов прозвучало в этот день в адрес наших прекрасных женщин. Шутили о том, что мужчинам Верхнекамского района очень повезло, ведь у них женщин в два раза больше, чем, например, в Афанасьевском районе, а значит, и урожаев больше. Виктор Иванович рассказал, как пользоваться удобрением. А одна из присутствующих дам, в прошлом учитель химии, провела целое исследование. Это удобрение она получает уже четвёртый раз и отметила, что оно усваивается почвой гораздо лучше, чем многие другие, и это положительно сказывается на урожайности. «Теперь я к вам приеду за урожаем!» – пошутил в ответ В.И. Медведков.

Вообще, встреча получилась по-настоящему лёгкая, весенняя – говорили, смеялись от души над остроумными шутками. А как сияли радостью и счастьем глаза присутствующих дам, когда в дополнение ко всему каждая из них получила в подарок ещё и весенние цветы из рук таких представительных мужчин!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *