Желающих приглашают!

Официальное открытие нового детского сада на 60 мест в Кирсе запланировано на 18 ноября. Об этом говорили на совещании у первого заместителя председателя правительства Кировской области Дмитрия Курдюмова.

Дмитрий Курдюмов сообщил, что первый детский сад из числа построенных в 2019 году и расположенных в районах Кировской области, торжественно откроют в Кирсе. Строительство новых яслей на 60 мест там началось одним из первых. В конце апреля глава района заложил первую плиту в строительство нового детского сада. 25 октября здание приняли в эксплуатацию и сейчас готовятся к открытию с участием первых лиц региона.

18 ноября планируется визит губернатора Кировской области И.В. Васильева в Верхнекамский район. В 11 часов он примет участие в торжественном открытии детского сада «Малыш». В 12.30 в РЦ «Досуг» состоится встреча губернатора с населением. Всех желающих приглашают на открытие детского сада и встречу с губернатором Кировской области. А 19 ноября в 11 часов для желающих состоится экскурсия по детскому саду «Малыш».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *