Ещё одна трагедия

Днём 22 июля в Созимском пруду был обнаружен труп гр. Л., 1979 г. р. По данному сообщению незамедлительно выехали следователь следственного отдела по Верхнекамскому району и сотрудники полиции. По предварительным данным, пострадавший купался с другом, прыгнул в воду с металлической конструкции водосброса плотины Созимского пруда и утонул. По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливается причина смерти.

В текущем году в следственном отделе по Верхнекамскому району зарегистрировано уже три несчастных случая на воде, из которых два случая утопления при отдыхе на водоёмах и один случай – при отдыхе на рыбалке на реке.

Следственный отдел в очередной раз напоминает об опасности купания в несанкционированных местах, нарушения элементарных правил поведения на воде. Особое внимание нужно обратить на детей. Не допускайте детей к водоёму без надзора взрослых, в особенности в местах, запрещённых для купания, предупредите их об опасности! Не оставляйте детей одних, чтобы исключить любую трагическую ситуацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *