Детям подарили счастье

В мае в детские сады Созимского, Лойно, Камского, Кая, Чуса и Кочкино пришла радостная весть: Кировское областное отделение общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд» под руководством председателя В.П. Ивановой в качестве благотворительной помощи дарит им развивающие игры, учебные пособия, канцелярские принадлежности, игрушки.

Как сообщает «Прикамская новь», 14 мая в детском саду д. Кочкино прошёл настоящий праздник по поводу пополнения игротеки, на который собрались дети, их родители и работники дошкольного учреждения. Вручить подарки от детского фонда приехали начальник управления образования администрации Верхнекамского района Ирина Валерьевна Ситчихина и заместитель главы администрации района по социальной политике Людмила Михайловна Гилёва.

Настоящую сказку разыграли для ребят специалисты РЦ «Досуг» Екатерина Гонцова, Артём Попонин, Екатерина Чиркова. В гости к ребятам пришли сказочные герои из современного мультфильма «Маша и Медведь». На протяжении всего представления с лиц родителей не сходили улыбки. Они так же, как и дети, словно окунулись в детскую сказку, а потом искренне благодарили всех, кто привёз в детский сад радость.

В завершении праздника дети выбрали понравившиеся игрушки, чтобы унести их в свои группы. И тут окружающий мир для них словно перестал существовать. Всё их внимание было приковано к тому, что было в их руках: машинки, книжки, игры, конструктор, зонт и многое другое. Они были счастливы в тот момент. А ведь это, пожалуй, главное!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *