Депутат помог спортсменам

На ремонт и развитие кирсинского спортивного клуба «Самбо, Дзюдо 75» выделено свыше 1,3 млн рублей. Соответствующий договор был подписан между фондом поддержки дома-музея Ф.Э. Дзержинского и содействия развитию муниципальных образований Кировской области и организацией подрядчиком.

На подписании договора депутат Государственной Думы Рахим Азимов рассказал, что в конце января текущего года он с рабочей поездкой был в Верхнекамском районе и побывал в гостях у руководителя клуба «Самбо, Дзюдо 75» А.Ф. Перминова, который воспитал огромное количество чемпионов. Александр Фёдорович попросил депутата помочь с приобретением нескольких комплектов формы.

Узнав об этом, сопредседатель Фонда Дзержинского, президент Федерации ДЗЮДО России, председатель совета директоров группы Coalco В.В. Анисимов выделил денежные средства в сумме 1,2 млн руб. на ремонт клуба, на новые тренажёры и форму. А Рахим Азимов принял решение о выделении дополнительно 100 тысяч рублей на обеспечение поездок молодых борцов на чемпионаты и турниры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *