Главное богатство Верхнекамья – люди!

Верхнекамский район отметил 52-ю годовщину со дня создания. На празднование съехались жители всех верхнекамских поселений, а также депутат Государственной Думы Р.А. Азимов и депутат ОЗС В.И. Медведков.

А так как на день рождения принято приезжать с подарками, представители компании «УРАЛХИМ» преподнесли замечательный презент – цифровое фортепиано фирмы «Kawai» для РЦ «Досуг». В ходе мероприятия прозвучало ещё много добрых слов в адрес жителей района от В.И. Медведкова, депутата ОЗС И.Н. Суворова, главы района А.В.Олина, председателя Верхнекамской районной Думы А.Н. Суворова.

Верхнекамский район сейчас – это 10 тыс. квадратных километров территории, где 91% площади – лесные массивы. На территории района находится большое количество запасов природных ископаемых, но, безусловно, главное богатство Верхнекамья – это его люди. Немногословные, но деятельные и энергичные, те, кто своим ежедневным трудом обеспечивают безопасность граждан, способствуют бесперебойной работе предприятий, своей отзывчивостью и компетентностью сохраняют здоровье, а иногда и спасают жизни верхнекамцев. В этот день многие из них были награждены памятными подарками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *