В упорной борьбе

Закончился финал всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди юношей 2002-2003 г. р. В г. Слободском два дня длились футбольные баталии. Команда кирсинских футболистов сыграла с командами Мурыгино (3:2), Яранска (1:1), Нолинска (1:0) и Киров-30 (5:0) и заняла первое место в своей группе. А дальше пришлось играть с очень сильным соперником, и обидный проигрыш со счётом 0:1 отправил кирсинскую команду бороться за третье место в турнире.

В матче за третье место встречались команды Кирса и Зуевки. Весь первый тайм кирсинские футболисты играли от обороны, но в конце тайма пропустили гол. В начале второго тайма зуевчане забили второй матч, и в кирсинской команде последовали замены игроков, что не замедлило сказаться на результате – Кирс одержал победу со счётом 3:2.

За команду Кирса играли Артём Шильников, Антон Шумайлов, Алексей Зорин, Игорь Ташкинов, Григорий Казаринов, Илья Николаев, Дмитрий Лещенко, Виталий Граур. Артём Шильников был отмечен отдельной грамотой как лучший вратарь турнира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *