В Татьянин день

25 января в Вятском торгово-промышленном техникуме (г. Кирс) прошёл квест «Невероятный студент», посвящённый Дню студента, в котором приняли участие все группы с первого по четвёртый курсы.

Ребята получили маршрутные листы с этапами игры, где нужно было проявить неповторимый студенческий юмор, смекалку, сообразительность и коллективный дух. Весело и активно прошли конкурсы «Халява, приди!» (поедание кусочков хлеба без помощи рук); «Стипендия» (поиск и сбор денежных купюр); «Химические элементы в кармане» (на большее количество названных химических элементов, которые находятся на студенте и при нём); «Умный до зубов» (написание фразы «С днём студента, любимая группа!», держа зубами мел и без помощи рук). Не обошлось и без спортивного конкурса «Спорт – залог здоровья», где ребятам было предложено создать гимнастическую фигуру, задействовав как можно большее количество людей.

В библиотеке прошел конкурс «Общага» (общага – стул, на который нужно было «заселить» как можно больше студентов). По итогам квеста определились победители, но в честь праздника все участники получили сладкие призы, а Татьяны – отдельные слова поздравлений и шоколадки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *