В Светлополянске состоялся праздник мотоспорта

На мотодроме п. Светлополянска 11 июня в очередной раз состоялся второй этап кубка Кировской области по мотокроссу, посвящённый Дню России. В соревнованиях приняли участие 38 спортсменов из Кирова, Слободского, Белой Холуницы, Вятских Полян, Яранска, Кирово-Чепецка, Светлополянска, Глазова, Воткинска.

По итогам двух заездов судьи определили победителей и призёров в каждом классе. Спортсмены светлополянского мотоклуба «Витязь» завоевали кубок победителя, медали, грамоты Федерации мотоциклетного спорта Кировской области и денежные призы, предоставленные спонсорами района, в классе «65 куб. см» (Богдан Бегунов завоевал первое место), «85 куб. см» (Константин Хорошев занял второе место, а Дмитрий Хорошев – третье место).

Прекрасный спортивный праздник на верхнекамской земле в очередной раз состоялся благодаря энтузиасту своего дела Виктору Васильевичу Ракетову, а также спонсорам Ивану Борисовичу Бронникову, Анатолию Владимировичу Буркацкому, Василию Николаевичу Морозову, Николаю Валентиновичу Морозову, Максиму Олеговичу Осколкову, Елене Владимировне Пестриковой, Владимиру Ивановичу Шорохову и всем неравнодушным жителям Верхнекамского района, оказавшим организаторскую поддержку в проведении соревнований.