В Рудничном продолжаются работы по благоустройству

Продолжается реализация муниципальной программы Рудничного городского поселения «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы».

Как сообщает «Прикамская новь», 22 июля в Рудничном началось асфальтирование двора многоквартирного дома № 35 по ул. Орджоникидзе. Но после окончания работ обнаружились недостатки: уклон асфальтового покрытия сделан в сторону дома, и после первого же дождя вдоль всей стены образовались лужи; канализационный люк у подъезда № 1 исчез (как коммунальщики будут его искать в случае необходимости – совершенно непонятно), из шести канализационных люков три значительно выступают над поверхностью асфальта, то есть зимой, при расчистке двора от снега, возникнут проблемы. Жители дома надеются, что администрация посёлка не примет работы, пока не будут устранены все недостатки.

Новый асфальт покроет и дворовые территории у домов №№ 29, 31, 33 по ул. Орджоникидзе. Кроме того, в текущем году планируются обустройство детской площадки в Парке Славы и огораживание с лицевой стороны нового кладбища. За счёт экономии средств, получившейся в ходе торгов, появилась возможность провести свод деревьев и кустарников у старого и нового кладбищ – договор на этот вид работ администрация поселения заключила с одним из местных предпринимателей, который все работы уже выполнил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *