В память о тренере

Ежегодный турнир памяти тренера-преподавателя В.В. Мелехина состоялся 30 апреля в Рудничном. На соревнования приехало немало выпускников прошлых лет, которые решили почтить память своего первого наставника и померяться ловкостью в баскетболе с остальными игроками.

Как сообщает «Прикамская новь», всего в турнире участвовало девять команд – четыре женских и пять мужских. После упорной борьбы результаты турнирной таблицы сложились следующие. Среди женщин первое место заняла команда «Dark Horses» из Рудничного, второй стала команда «Black stars» из Кирса, а третье место заняла объединённая команда Кирса и Рудничного «Зебра». Победителяем среди мужских команд стала команда, представлявшая п. Лесной, второе место заняла команда «Малая Родина» из Рудничного, на завершающую ступеньку пьедестала поднялась команда из Кирса.

Были определены и лучшие снайперы игры. Ими стали Сергей Поздняков и Арина Чуракова.

Команды-победители были награждены переходящими кубками и грамотами, но не это главное. Главное – это та положительная буря эмоций, которую получил каждый участвующий в турнире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *