Вынесен приговор

Вечером 16 мая в одной из квартир п. Лесного было обнаружено тело 28-летней девушки с повреждениями в области лица и головы. Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной её смерти стала закрытая черепно-мозговая травма. Установлено, что данные травмы девушке нанес её 27-летний сожитель. Накануне произошедшего они распивали спиртные напитки, в ходе чего между ними на почве ревности произошла ссора, в результате которой обвиняемый избил сожительницу. Несколькими днями ранее он также нанёс ей удары по лицу.

В ходе следствия вину в совершённом преступлении мужчина признал полностью. На основании собранных следственным отделом по Верхнекамскому району СУ СК РФ по Кировской области доказательств суд, с учётом мнения государственного обвинителя, признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде девяти лет и шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

One thought on “Вынесен приговор

  • 2 октября, 2020 в 9:04 пп
    Permalink

    В прокуратуре районной прокуратуры настаивали на том, что приговор Игорю Трошеву вынесен обоснованно. Однако краевая прокуратура дала иную оценку судебному решению и предложила пересмотреть дело.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *