Вперёд, орлята!

25 мая в спортивном зале Верхнекамской ДЮСШ состоялась военно-спортивная игра «Орлёнок», посвящённая 100-летию образования Федеральной службы безопасности России. В игре приняли участие учащиеся шестых классов Кирсинской школы, юнармейцы отряда «Рубин» п. Лесного и курсанты Юридического полицейского колледжа из г. Кирова.

Курсанты провели соревнования по пулевой стрельбе, курс молодого бойца «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом», военизированную эстафету «Сила, ловкость, быстрота», политучёбу «Ученье свет, а неученье – тьма» и марш-бросок «Вперёд, орлята!». Воспитанники юнармейского отряда «Рубин» показали мастер-класс по строевой подготовке.

В результате упорной борьбы победу одержал юнармейский отряд «Рубин», второе и третье места поделили команды 6 «А» и 6 «Г» классов Кирсинской школы. Лучшими в военизированной эстафете стали ребята из 6 «В» класса, в пулевой стрельбе и курсе молодого бойца победили юнармейцы «Рубина». А вот в политучёбе все команды показали достойные результаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *