Военкомат к мобилизации готов!

В начале этого года в военном комиссариате Верхнекамского района состоялась комплексная проверка, а в конце этого года, по её итогам в том числе, нашему военному комиссару А.А. Ширяеву была вручена Почётная грамота и переходящий кубок.

Алексей Александрович был награждён по итогам конкурса среди военных комиссариатов Кировской области – военкомату Верхнекамского района было присуждено первое место за достигнутые высокие показатели в мобилизационной готовности и служебной деятельности в 2016 году.

Кроме того военным комиссариатом Кировской области проводился смотр-конкурс на лучшую базу мобилизационного развёртывания среди муниципальных образований всей Кировской области, по результатам которого второе место было присуждено администрации Рудничного городского поселения. Почётная грамота от имени Военного комиссара Кировской области Ю.А. Мешавкина была торжественно вручена главе Рудничного поселения Ю.А. Тайгозину. Алексей Александрович отметил, что второе место Рудничное поселение заняло, благодаря исключительно качественной и грамотной работе специалиста военно-учётного стола Рудничного поселения Елены Валентиновны Ичетовкиной, несмотря на то, что она работает в этой должности сравнительно недавно. Она тоже получила Почётную грамоту за успехи в работе по подготовке мобилизационных документов и готовности к выполнению совместных с военным ведомством задач.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *