Верхнекамские художницы получат награды

В минлесхозе Кировской области подвели итоги конкурса детского рисунка «Лес – наша жизнь», на который были представлены более 600 работ из районов Кировской области и Кирова.

В конкурсе участвовали дети от 7 до 17 лет по трём возрастным категориям. Основными критериями выбора победителей стали творческий подход, актуальность, оригинальность, сложность исполнения работы и соответствие указанной теме.

Министр лесного хозяйства Кировской области, председатель конкурсной комиссии Сергей Салин подчеркнул значимость данного конкурса для воспитания экологической культуры и творческой активности детей. Он отметил, что министерство проводит конкурс уже в шестой раз и за это время в нём участвовали более трёх тысяч воспитанников образовательных учреждений Кировской области.

Минлесхоз Кировской области выразил благодарность всем участникам конкурса. Победителям и номинантам вручат дипломы и призы, в том числе заслуженные награды получат верхнекамские юные художники: Виктория Широнина, Юлия Губина, Татьяна Малкова, Яна Красавина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *