«Атланты» обосновались под новыми сводами

Почти 40 лет кирсинские парни «тягали железо» в подвале дома по улице Кирова, там, где сейчас новый магазин «Магнит». Это небольшое помещение, с низкими потолками, которое иногда по весне затапливало талыми водами, после чего приходилось подолгу наводить в нём порядок. Спортсмены пользовались видавшим виды спортивным инвентарём, на его обновление они скидывались сами, но при всём при этом в клубе царила тёплая атмосфера мужской «качалки», где увлечённость процессом совершенствования собственного тела важнее всех внешних обстоятельств.

На прошлой неделе они въехали во вторую половину здания бывшего тира.

В первой половине отремонтированного здания занимаются борцы из спортивного клуба «Самбо-75», эти ребята сначала на собственные средства и своими силами приводили тир в порядок, а затем большую помощь в этом процессе оказало руководство района и компания «Уралхим». Всего за два года на восстановление полностью разрушенного внутри здания было затрачено 1 319 524 рубля.

Но и участники клуба «Атлант» внесли свою лепту в восстановление здания тира, летом они убирали здесь завалы, в уборке участвовали и взрослые, и подростки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *