Юбилейные старты Плишкина

В Пашино по инициативе и при спонсорской поддержке Виталия Михайловича в десятый раз состоялись лыжные гонки для любителей классического стиля со всего района. «Пашинские стар- ты для меня особые», – не скрывал капитан.

В сухопу тное село приехал настоящий морской капитан. «Я ещё в прошлый раз говорил Виталию Михайловичу, чтобы он всё-таки показался землякам в форме», – улыбнулся глава поселения И.М. Власов. Вместе с директором Пашинской школы А.И. Сюзевым втроем они приветствовали спортсменов на открытии, а позднее Виталий Михайлович и Иван Михайлович вышли на лыжню. Выступали в группе мужчин 1958 года рождения и старше, бежали два километра. Третье время показал пермский гость, уступив верхние строчки протокола бисеровцу Владимиру Братчикову (второе место) и ичетовкинцу Аркадию Варанкину (первое).

Всего в соревнованиях приняли участие девяносто человек.

Для участников было организовано горячее питание, Виталий Михайлович привёз грамоты, меда- ли, кубки. Передал пашинским учащимся две пары лыж и парафины. Но на этом сюрпризы не закончились: после церемонии награждения среди выступавших была проведена лотерея, на призы разошелся пакет с разной приятной мелочевкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *