Средства на содержание дорог увеличили

Депутаты поселковой думы приняли решение направить в этом году на зимнее и летнее содержание дорог по улицам городского поселения на сто тысяч рублей больше, чем в предыдущем. А большую часть средств освоить летом на их ремонте.

– Конечно, сумма невелика, но больше не позволяет наполняемость бюджета. Потому в первую очередь мы оценим по весне, в каком состоянии выйдут из зимы отремонтированные в прошлом году участки улиц Строителей, Октябрьской и переулка Школьного, чтобы где-то, если нужно, подсыпать их гравием и т.д., – сообщил глава поселения. – Нынче планируем привести в проезжее состояние участки около бывшей ветлаборатории, по улице Гудовских (спуск к Каме), улиц Грина и Восточной, переулка Кирова (в районе ул. Комсомольской). Зимнее содержание улиц осуществляет, имея трактор, сама администрация поселения, за исключением улицы Красных партизан, за которой следит, заключив контракт, О.В. Габов, и Советской, что находится на балансе администрации района.

– Больших претензий пока нет. Но в любом случае мы следим за состоянием дорог и вовремя принимаем меры, – заключил К.Л. Порубов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *