Семь педагогов – об опыте и новациях

Обычно они сами задают вопросы и ставят оценки, но недавно оказались на месте своих воспитанников. Семь педагогов, семь воспитателей детских душ доказывали опытному жюри, что именно они – лучшие в своем деле, проявив знания и умения, искусство и творчество, наконец, личностные качества и обаяние.

Номинацию «Духовно-нравственное воспитание» представила учитель начальных классов В-Тимофеевской начальной школы И.И. Порубова, «Физическое воспитание» – воспитатель детского сада «Радуга» п. Афанасьево Н.П. Черанева. Три конкурсанта выступили в номинации «Гражданское и патриотическое воспитание» – это В.Д. Габова, математик из ООШ д. Слобода, Т.В. Половникова, воспитатель бисеровской «Улыбки», А.П. Селукова, гординский учитель начальных классов. В номинации «Трудовое воспитание» соперничали О.С. Артемихина и Л.Н. Косинова, воспитатели детсада «Солнышко» д. Ичетовкины и дошкольной группы ООШ д. Ванино.

Дипломы победителей в своих номинациях получили О.С. Артемихина, А.П. Селукова и И.И. Порубова. Каждая участница получила подарки от организаторов и цветы от своего руководителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *