Родной край глазами молодых фотографов

Отдел по физкультуре, спорту и работе с молодежью проводит второй молодежный интернет-фотоконкурс, посвященный 80-летию Кировской области. Тема — «Родной край — глазами молодых».

Номинации фотоконкурса: «Природа» (фотографии природы), «Портрет» (фотопортреты жителей района), «Счастливые моменты жизни», «За молодежью — будущее» (фотографии, на которых запечатлены позитивные моменты из жизни детей и молодежи).

Прием работ проводится с 1 апреля по 22 мая. На следующий день начнется интернет-голосование в молодежной группе социальной сети «Вконтакте» «Спорт и молодежь Афанасьевского района», которое продлится до 31 мая. Десять фотографий с наибольшим количеством «лайков» пройдут в финал, итоги которого будут подведены специальной комиссией 3 июня.

Участники — молодежь нашего района в возрасте от 14 до 35 лет. Каждый может прислать не более трех фотографий в одной номинации, но участвовать может во всех трех. Формат — jpg, gif, png (800*600). Конкурсант должен указать фамилию, имя, отчество, возраст, контактный телефон. Автор также дает снимку название.

Фотоработы принимаются в электронном виде на электронную почту juliavn@list.ru, а также в социальную сеть «Вконтакте» по адресу http://vk.com/groups#/id141428541 личным сообщением с пометкой «На фотоконкурс».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *