Приём заявок на участие в аукционах по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений

В целях исполнения поручения врио губернатора Кировской области Игоря Васильева по созданию прозрачной и эффективно действующей системы предоставления лесных ресурсов региональное министерство лесного хозяйства продолжает проведение аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Аукционы будут проводиться 1 июня 2017 года по Афанасьевскому лесничеству. Заявки на участие в аукционе принимаются по адресу: г. Киров, ул. Пятницкая, д. 32, кабинет № 6. Дата начала приёма документов 18 мая 2017 года в 9.00. Окончание приёма документов 30 мая 2017 года в 10.00.

О предстоящих и проведённых аукционах можно узнать на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (https://torgi.gov.ru/lotSearch1.html?bidKindId=7). Кроме того, с целью формирования лотов для проведения новых аукционов министерство принимает предложения от субъектов малого и среднего предпринимательства по местоположению лесных насаждений и объёму предполагаемой для заготовки древесины с учётом имеющихся у них потребностей в лесных ресурсах. Справки по телефону (8332) 64-00-53.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *