«Подари улыбку миру»

Большой праздник прошёл в п. Афанасьево в День защиты детей. Почти 90 юных артистов со всего района выходили на сцену праздничного концерта, каждый получил свидетельство об участии и сладкий приз. В кафе «Теремок» организованы развлечения для детей с ограниченными возможностями. Ребят и их родителей угощали мороженым, пирожными и другими сладостями.

Различные мероприятия прошли в поселениях. Бисеровцев пригласили на концерт. В Камском доме культуры состоялась развлекательная программа «Здравствуй, лето!». Более тридцати гостей получили еще и сладкие подарки. С 1 июня здесь начал работать добровольческий отряд «Дети солнца». К слову, отдел по физкультуре, спорту и работе с молодежью объявил конкурс на лучший добровольческий отряд по месту жительства «Лето-2016».

Добровольческий отряд — это объединение добровольцев, у которых есть желание не только отдыхать, но и приносить пользу людям на протяжении лета. Руководители отряда могут привлечь детей, подростков и молодежь в возрасте до 30 лет. Справки и заявки по телефону 2-19-55, juliavn@list.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *