Победили жители Солнечной

Комиссия по благоустройству Гординского поселения подвела итоги конкурса «Лучшая улица села». Он был объявлен в мае, рассказала глава поселения Н.Л. Ведерникова. По условиям учитывался опрятный вид домов наличие табличек с номерами и названием улицы, содержание в порядке прилегающих к дворам территорий, проявление творческой инициативы жителей в эстетическом оформлении.

Все члены конкурсной комиссии единогласно проголосовали за улицу Солнечную. Заметив, что это тот случай, когда название говорит само за себя.

На Солнечной восемь домов, живут здесь в основном молодые семьи с детьми. Александр и Елена Некрасовы, Александр и Ирина Варины, Александр и Ольга, Александр и Валерия Выймовы, Артем и Надежда, Михаил и Ксения Варанкины, Павел и Юлия Быданцевы, Александр и Татьяна Селуковы. В народе улицу еще называют Александровской – половина глав семейств Саши. Здесь же построили дом Николай и Вера Варанкины, но пока не отметили новоселье. Ведут стройку Виктор и Октябрина Некрасовы. Еще у одних будущих новоселов –  Дмитрия и Ксении Власовых –на месте стройки залит фундамент. На этой неделе начали возводить стены. В августе администрация поселения и работники Дома культуры планируют провести для улицы– победителя праздник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *