Место для контейнерной площадки

Заинтересованное обсуждение депутатов поселковой думы на очередном заседании вызвало предложение главы К.Л. Порубова узнать мнение жителей о местах размещения контейнерных площадок для сбора мусора: на каких улицах, около каких жилых домов.

– Площадка, на которой разместятся бачки, должна быть забетонирована, огорожена и находиться под навесом, – рассказал Константин Леонидович. – Планируется на первом этапе организовать хотя бы пять таких мест, пока с деревянными ящиками под твердые коммунальные отходы. Вывоз их должен производиться регулярно. Предложения по местам размещения ящиков мы ждём и от жителей поселка.

Депутаты согласились с изменениями в Правила благоустройства в городском поселении. Ознакомиться с ними можно на сайте администрации района в разделе Афанасьевское городское поселение.

– Депутаты вынуждены были отказать МКП ЖКХ в возмещении выпадающих доходов по канализации, потому что ассигнования на это в бюджете поселения не заложены, – продолжил глава. На думе были рассмотрены и другие вопросы жизнедеятельности поселения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *