Конкурс фотографий

Подведены итоги районного Интернет-фотоконкурса.

В номинации «Молодежь путешествует» наибольшее количество «лайков», а голосование проходило в группе социальной сети «Вконтакте», собрал снимок Екатерины Бузмаковой под названием «Невероятные приключения. Она же победила и в номинации «Молодежь действует» За фотографию с домашнего праздника Катя получила третье место в номинации «Молодежь в семье».

Победителем последней стала Анастасия Дубайлова (Афанасьево). Снимок под названием «Счастливые мгновения жизни» оказался на третьем месте в номинации «Молодежь счастлива». Побольше голосов здесь набрали Мария Черанева из п. Афанасьево (второе) и еще одна пашинская одиннадцатиклассница Елизавета Конькова (первое).

Трижды в числе призеров – Марина Казакова из с. Бисерово. Семейные фотографии Николая, Полины и Марины, привезенные из поездки на Черное море, отмечены в номинациях «Молодежь в семье» и «Молодежь путешествует» (второе и третье места). На третье место отдельно «нарыбачила» Полина, пропустив на строчку выше в номинации «Молодежь действует» Евгения Дюкина из райцентра, приславшего кадр с праздника «голубых беретов». Тоже вторым, но в номинации «Молодежь путешествует», стал Евгений Некрасов из с. Пашино с работой «Вишера».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *