Конкурс профессионального мастерства среди молодых водителей грузового автомобиля

Состоял он из двух частей. Теоретическая проходила в стенах автошколы. И первым здесь появился самый дальний участник, Михаил Выймов из с. Гордино. Вслед за рабочим ИП А.Н. Тебенькова прошли регистрацию Сергей Нелюбин и Евгений Селезнев, представители райцентровских предпринимателей В.Г. Черанева и А.А. Першина. От райпо выступил Григорий Макаров, аптеки – Антон Варанкин, пожарной части – Юрий Варанкин, Афанасьевского участка Слободского ДУ-4– Вячеслав Чугаев. В СПК-колхозах «Луч» и «Порошино» трудятся Антон Бисеров и Максим Селезнев. По положению каждый имел при себе, в том числе, водительское удостоверение категории С.

На практическом этапе на автодроме на ГАЗ 3307, предоставленной райпо, водители соревновались в четырех упражнениях вместо заявленных пяти.

по итогам всех испытаний лучшим молодым водителем признан Антон Варанкин, в копилке представителя аптеки насчиталось сорок шесть баллов. Вдобавок он получил награду как победитель теоретического конкурса и спецприз в почетной номинации «Надежный водитель», учрежденной автошколой. Со вторым местом поздравили Юрия Варанкина (45 баллов), третье поделили Григорий Макаров и Вячеслав Чугаев (41). Были отмечены и остальные участники. Как справедливо отметили организаторы, проигравших в этом конкурсе не было – все показали себя профессионалами, которыми по праву могут гордиться в их организациях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *