Десять авторов спектакля

В пятницу прошлой недели в центре культуры и досуга поселка Афанасьево прошел районный праздник «Творческие семьи района».

И праздник, посвященный Международному Дню семьи, получился особо ярким. Ведь на сцену выходили маленькие коллективы единомышленников, которые умеют, как было подчеркнуто, креативить, умеют каждый день наполнять трудом и радостью.

«День семьи призван напомнить нам об общечеловеческих ценностях, таких как любовь и верность, радость материнства и отцовства, забота о родных и близких, взаимопонимание и уважение. Это основа основ и начало нашей жизни, — этими словами ведущие открыли праздник. — А поскольку 2019 год объявлен Годом театра, поэтому и сцену сегодня отдали творческим семьям».

Приглашение на праздник получили десять семей. Взрослых и юных участников поздравил первый заместитель главы администрации района В.В.Харин, начальник управления культуры Е.М.Филатова, заведующая сектором по физической культуре, спорту и работе с молодежью Е.М.Черанева, и.о. секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Н.А.Воробьева. Музыкальные поздравления прозвучали от Татьяны Селезневой и вокально-эстрадного ансамбля «Не малыши». Семьи ответили домашним заданием — «визитками».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *