Дары земли Бисеровской

Так назвали в селе осенний праздник, который прошел в местном Доме культуры. Оригинальные поделки из овощей, природного материала можно было увидеть на выставке-конкурсе «Золотые руки односельчан». В разных номинациях участвовали воспитанники детского сада «Улыбка», воспитатели и родители, несколько работ было от совета ветеранов села.

Акцию «Сердце для жизни» провели волонтёры отряда «Горячие сердца» и работники Дома культуры, всем присутствующим на празднике раздали сердечки с логотипом «Берегите сердце» и провели веселую зарядку. Под девизом «Родному селу – здоровое сердце!» провели велоигру «Я люблю Бисерово!». На старт вышли шесть команд по два, три, четыре человека. Они получили указание маршрутов – где должен проходить путь следования. Нужно было собрать всю схему карты села. Первой, объехав все шесть точек, стала команда Максима, Стаса Заворохиных и Анатолия Кладова. Следующим приехал квартет – Александр Власов, Илья Самунов, Матвей Порубов и Вероника Балановская. Третьей пришла на финиш команда Оксаны Турушевой, Валерии Смирновой и Карины Новик. В велопробеге участвовала семья Ожегиных, Сергей Октябринович, Валентина Леонидовна и Митя, с ними ездила Варя Шмырина. Попробовали свои силы Наталья Сергеевна Власова и Людмила Сергеевна Бран с Артемом Тебеньковым, а также Михаил Александрович Власов и Денис Гудовских.

Разобравшись кто как смог с топографическими знаками на карте, все благополучно добрались до финиша и получили сертификаты участников велогонки. За чаем обсудили необычную поездку по селу. Понравилось всем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *