В посёлке прошёл бал медалистов

Череду выпускных вечеров в Афанасьевском районе открыл бал медалистов. 14 отличников проводили во взрослую жизнь.

Первая часть чествования лучших учеников остается традиционной: сбор в зале заседаний районной администрации, встреча с главой района В.И.Чераневым, возложение цветов к памятнику афанасьевцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

А затем большая делегация отправилась в Афанасьевскую школу. Актовый зал встретил красной дорожкой, музыкой, накрытыми столами и шарами. «Вы настроены на волну «Русского радио». Сегодня вещание происходит в необычном формате. Вы имеете возможность не только слышать, но и видеть нас», – заявили появившиеся на сцене М.И. Сюзева и С.В. Быданцев. Одиннадцать лет назад радио станция запустила необычный проект «Триумф ума и таланта» с целью зажечь на районном небосклоне новые яркие звезды». Были объявлены имена победителей проекта «Триумф ума и таланта» в четырех номинациях.

В течение почти трёх часов в их адрес звучали поздравления и напутствия от официальных лиц, перемежавшиеся ответными словами самих виновников, а также проникновенными выступлениями родителей и классных руководителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *