В Афанасьево открылся офис «Вятка-банка»

С разрезания красной ленточки, добрых пожеланий начался официальный отсчёт истории «Вятка Банка» в нашем в районе. Дополнительный офис «Афанасьевский» стал 38-м в филиальной сети и 15-м офисом «Вятка Банка» в районах Кировской области. других мест.

Поздравил собравшихся с открытием еще одного финансового учреждения в районе В.В. Харин, первый заместитель главы администрации района. Виталий Васильевич отметил, что «Вятка Банк» давно ждали в Афанасьево – как надёжный банк с чутким подходом к нуждам бизнеса и населения. Кроме того, подчеркнул он, расширеие выбора финансовых услуг оздоровит конкурентную среду и создает предпосылки для повышения качества продуктов и услуг в банковском секторе. Коллективу банка пожелал четкой и слаженной работы, развития и процветания, крепкого здоровья и благополучия.

Первый вице-президент «Вятка Банка» Лилия Табрисовна Казаковцева представила афанасьевцам информацию о банке, ключевых показателях ликвидности, отражающих надёжность и стабильность банка. Поблагодарила всех собравшихся за неравнодушное отношение к деятельности банка и деловую активность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *