Вместе с детьми на сцене родители

В рамках работы инновационной площадки музыкальные руководители детского сада «Радуга» Т.Н.Черанева и Е.А.Корсунова реализуют проект «Музыкальный калейдоскоп». Проект проводится с детьми и их родителями с целью выявления и развития творческих способностей.

Прошел первый этап проекта — воспитанники сада вместе с родителями, братьями, сестрами выступили с интересными номерами. Семьи показали свои таланты в пении, танцах и игре на музыкальных инструментах. Выступления оценивало строгое жюри.

Победителями в номинации «игра на музыкальных инструментах» стали Полина Кытманова и Игнат Тебеньков с мамами Светланой Юрьевной и Светланой Ивановной, Светлана Юрьевна поддержала и племянника Илью Некрасова (руководитель Д.И.Порошин). В номинации «вокал» отмечены сестрички и брат Тебеньковы, Вероника, Тамила и Никита, а также Настя и Людмила Алексеевна Ичетовкины. Среди частушечников отличились Ваня Некрасов с папой Василием Владимировичем. Ну а лучший танец поставили Лучниковы, Настя и Алексей Викторович.

Всем участникам вручены грамоты, дипломы и подарки. Педагоги благодарят их за активное участие и приглашают всех желающих на второй этап конкурса по теме «Экология».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *