Бисеровские субботники

С жителями с. Бисерово встретились представители соцслужб, чтобы в рамках Международного дня борьбы за ликвидацию нищеты рассказать об услугах центра СОН, о приеме на социальное обслуживание, а также об изменениях пенсионного законодательства и социального обеспечения.

– Обсудили мы и вопросы жизнедеятельности поселения, наиболее актуальные проблемы и грядущие изменения, — сообщила глава поселения Л.А. Демина. – Жители предложили организовать субботник, чтобы отремонтировать полоскальню, что оборудована в овраге между Байкаловской и Второй набережной улицами. Необходимость в этом объекте появляется в суровые зимы, когда перемерзает водопровод, что идет под дорогой. И только к июню вода снова появляется в домах.

На субботник вышли Александр Тихонович Турушев, Станислав Георгиевич Сабуров, Валентина Семеновна Русинова, Ольга Юрьевна и Виктор Александрович Казаковы, Валентин Алексеевич Вятчанин, Галина Геннадьевна Ожегина с зятем Виталием Александровичем Турушевым. А Власовы, Наталья Сергеевна и Михаил Александрович, пришли вместе с сыном Сашей, учеником 11 класса. Пиломатериалом (целый фискарс) помог Сергей Евгеньевич Братчиков. В том числе и на оборудование переходов с дороги на тротуары по улицам села — Короленко, Красноармейской, Советской, а также к детской площадке по улице Советской. Проложили и тротуары около Дома культуры в направлении школы. Опять отозвались семья Власовых, Виталий Александрович, а также Николай Семенович Плишкин. Вышли на субботник и специалисты администрации поселения. Большое спасибо всем неравнодушным людям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *