Готовят дома к зиме

В управлении ООО «Жилищные услуги» 150 многоквартирных домов. Их обслуживают 9 бригад. Где-то они продолжают, а в некоторых домах заканчивают работы по подготовке к предстоящему отопительному сезону. Это целый ряд важных ремонтно-профилактических мероприятий, которые должны обеспечить надёжное и бесперебойное функционирование системы жизнеобеспечения в холодное время года, повышая эффективность использования топливно-энергетических ресурсов.

В этом году особое внимание уделяют тепловому контуру кровли, то есть по всему периметру крыши проводят герметичное утепление.

Одновременно с этим ведут работы по обслуживанию и текущему ремонту домов.

В рамках мероприятий по подготовке к зиме по ул. 30-летия Победы, 41 установлен автоматизированный узел управления автоматического регулирования температуры и давления, поступающего в систему отопления. Это пробный вариант, и специалисты предприятия в течение наступающего отопительного сезона будут постоянно отслеживать процессы и результаты эффективности использования нового оборудования. Если прибор себя оправдает, управляющая компания приобретёт его и в остальные дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *